Maler um 1950
"Tiroler Bauer (Rückenansicht)", rechts unten undeutlich signiert und datiert (19)54, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 36 x 21 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1950
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |